Contatti

Bellissimo Srl
Socio Unico Luca Ballarini
via Regaldi 7 int 12/A
10154 Torino
P. IVA 08081430012

www.bellissimo1998.com
T +39 011 24 78 137

















Capitale Sociale €10.000,00 i.v.



Luca Ballarini
Founder & Creative Director
luca@bellissimo.it

Barbara Villanova
Partner & Art Director
barbara@bellissimo.it

Edoardo Bergamin
bergamin@bellissimo.it

Alessio D’Errico
derrico@bellissimo.it

Simone Gatto
gatto@bellissimo.it

Alice Tirinzoni
tirinzoni@bellissimo.it

News & Business Intelligence
news@bellissimo.it

Paola Nardini
Amministrazione e segreteria
wow@bellissimo.it